Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вольского муниципального района "Детский сад №29 "Ягодка" р. п. Сенной Вольского района Саратовской области (МДОУ "Детский сад №29 "Ягодка" р. п. Сенной")
Дата создания образовательной организации:
07.10.1980
Тип образовательной организации:
Администрация ВМР, 412904, г. Вольск, ул. Октябрьская д. 114
Юридический адрес:
412975, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ,Саратовская обл.,Вольский р-н,п. Сенной, Солопова мкр, дом 11а

Режим работы:
  • с 7.00 до 17.30

График работы:
  • 5 -ти дневная рабочая неделя (с понедельника по пятницу включительно). Выходные - суббота, воскресенье. Нерабочие, праздничные дни - в соответствии с ТК РФ, нормативно-правовыми актами Правительства РФ.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МДОУ "Детский сад №29 "Ягодка" п.Сенной
    Адрес объекта:
    Саратовская область, Вольский район, п.Сенной, мкр. Солопова д.11а
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное