Информация о наименовании органов управления В своей деятельности Учреждение руководствуется Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. №1014 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основнам общеобразовательным программам-образовательным программам дошкольного образования", законодательством РФ, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования, Уставом. Управление ДОУ "Детский сад №29 "Ягодка" строится на принципах единоличия и коллегиальности, обеспечивающих государственно-общественный характер управления ДОУ. Детский сад имеет управляемую и управляющую системы. Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического-обслуживающего-медицинского-детского. Организационная структура управления ДОУ представляет собой совокупность всех структур: административного и общественного управления. Управляющая система состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями. 1 структура: общее собрание работников, педагогический совет, совет ДОУ, общее родительское собрание. 2 структура-административное управление: имеет несколько уровней линейного управления. 1 уровень-заведующий, осуществляет общее руководство детским садом в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами, Уставом ДОУ. 2 уровень-заместитель заведующего по воспитатель-методической работе, заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе, старшая медицинская сестра. 3 уровень управления осуществляют воспитатели, специалисты и обслуживающий профессионал. На этом уровне объектами управления являются дети и их родители.

Общее собрание работников ДОУ Структурных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ нет
Горина О.Е. - заведующий МДОУ "Детский сад №29 "Ягодка" п. Сенной Шпилова И.А. - заместитель заведующей по ВМР: Председатель - Горина О.Е. Секретарь - Шпилова И.А.
Телефон руководителя: 8(84593)42454
E-mail руководителя: dou29sennoyvr@yandex.ru
Сайт: http://detki-yagodki29.edusite.ru
Адрес: Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Саратовская область, Вольский район, п. Сенной, мкр. Солопова, д.11а
Положение об органах управления: Файл (DOC; 164Кб)
Режим работы: с 7.00 до 17.30
График работы: 5-ти дневная рабочая неделя (с понедельника по пятницу включительно). Выходные-суббота, воскресенье. Нерабочие, праздничные дни-в соответствии с ТК РФ, нормативно-правовыми актами Правительства РФ

Педагогический совет Структурных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ нет
Руководитель: Председатель - Горина О.Е. Секретарь - Шпилова И.А.
Положение об органах управления: Файл (DOC; 167Кб)

Совет ДОУ Структурных подразделений в соответствии С Уставом ДОУ нет
Крайнева Л.Н. - Кураева А.В. - заместитель заведующей по АХЧ: Председатель - Крайнева Л.Н. Секретарь - Кураева А.В.
Сайт: http://detki-yagodki29.edusite.ru
Адрес: Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Саратовская область, Вольский район, п. Сенной, мкр. солопова, д.11а
Положение об органах управления: Файл (DOC; 188Кб)

Общее родительское собрание Структырных подразделений в соответствии с Уставом ДОУ нет
Руководитель: Председатель - Куликова Ю.И. Секретарь - Филина А.Н.
Положение об органах управления: Файл (DOC; 399Кб)

ФайлНазвание

Контент является обязательным к размещению