Образование

Образовательная программа ДО
      Государственная аккредитация:
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Уровень образования:
      первая ступень общего образования - дошкольное
      85.11
      Наименование профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:

Образовательная программа ДО

• Образовательная программа (PDF; 2.35 Мб )
      Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад №29 "Ягодка" р. п. Сенной" в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО
    Рабочая программа по реализации ООП ДО образовательная олбласть "Познавательное развитие"

Рабочая программа

• Образовательная программа (DOCX; 546.17 Кб )
    Рабочая программа по реализации ООП ДО образовательная область "Речевое развитие"

Рабочая программа

• Образовательная программа (DOCX; 416.05 Кб )
    Рабочая программа по реализации ООП ДО образовательная область "Социально-коммуникативное развитие"

Рабочая программа

• Образовательная программа (DOCX; 549.45 Кб )
    Рабочая программа по реализации ООП ДО образовательная область "Физическое развитие"

Рабочая программа

• Образовательная программа (DOCX; 382.66 Кб )
    Рабочая программа по реализации ООП ДО образовательная область Художественно-эстетическое развитие"

Рабочая программа

• Образовательная программа (DOCX; 548.89 Кб )
      Описание образовательной программы:

• Образовательная программа (PDF; 1.42 Мб )
    Аннотация к рабочей программе по дополнительному образованию "В стране правильной речи"
      Описание образовательной программы:

• Образовательная программа (DOCX; 493.64 Кб )
    Аннотация к дополнительной образовательной программе художественно-эстетической направленности
      Описание образовательной программы:

• Образовательная программа (DOCX; 512.38 Кб )
    Основная общеобразовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы" Н.Е. Веракса, М.А.Васильева, Т.С.Комарова
      все возрастные группы

• Образовательная программа (DOC; 92 Кб )
    "Юный эколог" С.Н. Николаева
      вторая младшая, средняя, старшие группы

"Юный эколог" С.Н. Николаева

• Образовательная программа (DOCX; 12.78 Кб )
    "Основы здорового образа жизни" В.Смирнова
      вторая младшая, средняя, старшие группы

"Основы здорового образа жизни" В.Смирнова

• Образовательная программа (DOCX; 14.89 Кб )
    "Цветные ладошки" И.А.Лыкова
      младшие, средняя, старшие группы

"Цветные ладошки" И.А.Лыкова

• Образовательная программа (DOCX; 12.2 Кб )
    "Музыкальные шедевры" О.П. Радынова
      средняя, старшие группы

"Музыкальные шедевры" О.П. Радынова

• Образовательная программа (DOCX; 14.15 Кб )
    "Топ-хлоп малыши" Т.Сауко, А.Буренина
      младшие группы

"Топ-хлоп малыши" Т.Сауко, А.Буренина

• Образовательная программа (DOCX; 11.76 Кб )
    Программа "Ладушки" И.Каплунова, И. Новооскольцева
    • Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Программа "Ладушки" И.Каплунова, И. Новооскольцева

• Образовательная программа (DOCX; 11.48 Кб )
    Программа по художественно-творческому развитию детей "Умелые ручки"

Программа по художественно-творческому развитию детей "Умелые ручки"

• Образовательная программа (DOCX; 20.01 Кб )
    Аннотация к адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья

• Практики не предусмотрены.

2023 - 2024 учебный год. Общая численность обучающихся: 71

Образовательная программа МДОУ

• Уровень образования, форма обучения:
      Общая численность обучающихся по программе:
      71 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      71 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: