Реализация концепции математического образования в РФ

Распоряжение Правительства РФ от 24.12.13г. №2506-р

Концепция развития математического образования в Российской Федерации

Региональные документы

Приказ министерства образования Саратовской области №3845 от 28.12.15г. "О реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации на территории Саратовской области в 2016г.

Муниципальные документы

Приказ управления образования администрации Вольского муниципального района №8 от 14.01.16г. "О реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации на территории Вольского муниципального района в 2016г.

Уровень МДОУ

Приказ №100 от 1. 09.2016г. "Об утверждении плана работы по реализации Концепции развития математического образования в ДОУ на 2016-2017 учебный год" по ДОУ №29 "Ягодка" п.Сенной Вольского района Саратовской области

План работы по реализации Концепции развития математического образования в МДОУ "Детский сад №29 "Ягодка" п. Сенной на 2016-2017 учебный год

ССЫЛКИ НА САЙТЫ

Рассударики конкурсы для детей и педагогов

Вопросита конкурсы для детей и педагогов

Умната конкурсы для педагогов

Рыжий лис Всероссийские викторины и конкурсы

Клевер

Страна вопросов

Я панда. Олимпиады

Время знаний

Кафедра математического образования СОИРО

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ И ДЕТЕЙ В КОНКУРСАХ

Всероссийская интернет-олимпиада "Солнечный свет" по математике для дошкольников. Диплом 1 место награждается Ахрамеева Алиса (руководитель Шевелева Ю.В.)

Международная интернет-олимпиада "Солнечный свет" по математике для дошкольников. Диплом 1 место награждается Гринин Кирилл (руководитель Степанова Е.Р.)

Всероссийская викторина "Время знаний" "Моя любимая мама". Диплом 1 место награждается Рыбакова Елизовета (руководитель Суконкина В.С.)

Всероссийский конкурс "Доутесса". Блиц-олимпиада "Времена года". Диплом 1 место награждается Кураев Арсений (руководитель Суконкина В.С.)

Всероссийская викторина "Время знаний" "Размышляем и считаем". Диплом 1 место награждается Владимирова Ксения (руководитель Суконкина В.С.)

Международная олимпиада "Лига интеллекта". Олимпиадная работа "Задачи на смекалку". Диплом 1 место награждается Ахмедова Милана (руководитель Юсупова О.А.)

Всероссийский конкурс "Развитие математических способностей детей". Диплом награждается Родионова Марина Юрьевна за подготовку воспитанника Сабиров Камиль 1 место

Онлайн-олимпиада: "Блиц-олимпиада по математике "Математика-мой друг" для детей 4-5 лет. Диплом 1 степени награждается Лобов Денис. Руководитель Суконкина В.С.

Всероссийский конкурс "Вопросита". Блиц-олимпиада "Сказочная арифметика" (награждается Суконкина В.С.)

Всероссийский конкурс "Вопросита". Блиц-олимпиада "Сказочная арифметика" (награждается Кураев Арсений; руководитель Суконкина В.С.)

Грамота за организацию мероприятия Международная олимпиада для дошкольников "Внимание" (награждается Суконкина В.С.)

Всероссийский конкурс "Вопросита". Блиц-олимпиада "Мы считаем все подряд" (награждается Давыдов Артем 5 лет)

Всероссийский конкурс "Вопросита". Блиц-олимпиада "Сказочная арифметика" (награждается Цыганов Артем 5 лет)

Всероссийский конкурс "Вопросита". Блиц-олимпиада "Сказочная арифметика" (награждается Маркин Михаил 5 лет)

Всероссийский конкурс "Доутесса". Блиц-олимпиада "Технология формирования элементарных математических представлений у дошкольников" (награждается Шпилова И.А. заместитель заведующего ДОУ №29 "Ягодка")